Официальный дилер
 
 
 
 
 
 
Новая ŠKODA Fabia RS

Спортивные традиции марки ŠKODA в Европе, а также в Северной и Южной Америке в настоящее время успешно продолжает Fabia RS, хотя Octavia RS также в течение долгого времени пользуется спросом среди своих поклонников. Линейка спортивных автомобилей была расширена и теперь включает нового представителя модельного ряда Fabia. Второе поколение Fabia RS наверняка понравится всем любителям адреналина, а также тем, кто предпочитает спортивный стиль вождения.
     
 
Документация
  Каталог ŠKODA Fabia RS  

 
 
Насладитесь необузданной мощью 180-сильного бензинового двигателя 1.4 TSI с двойным наддувом, устанавливаемым на новую Fabia RS! Современный двигатель, вместе с 7-ступенчатой КП DSG с непосредственным переключением передач позволит вам почувствовать себя пилотом настоящего гоночного автомобиля — в том числе благодаря возможности переключать передачи с помощью подрулевых лепестков на обтянутом кожей многофункциональном рулевом колесе (дополнительная опция).

Впечатление ещё больше усиливают тщательно проработанные детали интерьера — специально разработанный для RS дизайн панели приборов, спортивные сиденья и привлекательная отделка салона Tempo.
Уже с первого взгляда на новую Fabia RS ни у кого не возникает сомнений в её спортивных амбициях. Передняя часть автомобиля отличается динамичностью линий, подчёркнутых стильной решёткой радиатора и эмблемой.

В дополнение к эксклюзивным цветам металлик — синему Race и зелёному Rally — предлагается палитра ещё из трёх цветов металлик: два однотонных и специальный жёлтый Sprint.

Крыша, по желанию клиента, может быть окрашена в один из трёх цветов: белый, серебристый и чёрный.
Светодиодные фары дневного света
По желанию клиента вместо светодиодных фар дневного света в передний бампер могут быть установлены противотуманные фары.

Панель приборов специально для RS
Спортивный характер модели также подчёркивает панель приборов, специально созданная для RS.
Трёхспицевое спортивное рулевое колесо
По желанию клиента может быть установлено трёхспицевое спортивное рулевое колесо, обтянутое кожей, с лепестками переключения передач для DSG.