Официальный дилер
 
 
 
 
 
 
Больше пространства для Ваших идей

Roomster Scout — идеальный выбор для сторонников активного образа жизни. Автомобиль создан для Вашего времяпрепровождения. Для короткой рабочей недели и длинных выходных, для поездок за город, для поиска новых путей… для реализации Ваших идей.

Его привлекательный внешний вид с элементами внедорожника, комфортабельное оборудование и трансформируемый салон не могут не нравиться.
Характерный защитный обвес является доминирующим элементом дизайна кузова Roomster Scout. Если посмотреть на автомобиль спереди, взгляд приковывают новый бампер с серебристой накладкой на центральной части спойлера и новые круглые противотуманные фары. Пластиковые накладки на крыльях, порогах и нижней части дверей призваны защищать кузов от сколов.

Неповторимый дизайн автомобиля подчёркивается 16-дюймовыми легкосплавными дисками Arktos, надписью «Scout» на двери багажного отделения и стёклами SUNSET с большей степенью тонировки в задней части автомобиля. Гамма вариантов лакокрасочных покрытий «металлик» пополнена эксклюзивным для Scout бежевым цветом Safari.
Салон Scout имеет исполнение Pulse с передними спортивными сиденьями. Задние сиденья с системой VarioFlex позволяют трансформировать салон в зависимости от потребностей.

Бензиновый двигатель 1.2 TSI имеет мощность 77 кВт (105 л.с.) и поставляется с 7-ступенчатой коробкой передач DSG.

Нижняя накладка на бампер
Scout привлекает внимание спойлером и серебристой накладкой на передний бампер, придающими автомобилю массивный внешний вид.
Накладки на педалях
Накладки из нержавеющей стали на педалях и напольные коврики повышают комфортабельность салона и защищают его от грязи.

Пластиковые накладки
Пластиковые накладки на крыльях, порогах и боковинах не только подчёркивают неповторимость автомобиля, но и выполняют практическую функцию.
Легкосплавные колёсные диски
16-дюймовые колёсные диски Arktos (стандартное оснащение) были разработаны специально для модели Scout.