Официальный дилер
 
 
 
 
 
 

Skoda Octavia Combi - Факты

Новая, но такая знакомая 

SKODA Octavia Combi пользуется заслуженной популярностью у водителей уже много лет. Все новые версии модели создавались с применением новых технологий и с учетом пожеланий потребителей.

Новая SKODA Octavia Combi сохранила все достоинства версии предыдущего поколения – такие, как высокое качество изготовления, дизайн на все времена и вместительный багажный отсек, но при этом отличается новыми элементами дизайна, техническими новшествами и более высокой степенью безопасности. Она отвечает различным желаниям и потребностям. Она классическая и современная. Она по-прежнему уникальна, но уже по-новому. 
     
 
Документация

Интерактивный каталог SKODA Octavia Combi Аксессуары SKODA Octavia Combi

 
 
 
Мы следуем девизу основателей марки: «Только лучшее для наших клиентов». Вот почему если Вы довольны автомобилем SKODA – мы считаем это своим успехом.
Уверенный внешний вид
Динамичный перед с выделяющейся решеткой радиатора и новой формой фар, элегантные линии кузова и мощный задний бампер с отражателями в спойлере придают новой Octavia еще более уверенный вид.

Новый дизайн бампера, плавно вытекающего из видоизмененной решетки радиатора, оптически расширяет переднюю часть автомобиля. При виде спереди, сразу привлекают к себе внимание передние фары с надписью Octavia на декоративной планке.

Новые боковые зеркала имеют электропривод и могут оснащаться функцией электроскладывания. Задние фары с новыми плафонами при включении по-прежнему образуют С-образную форму, характерную для SKODA.

Цветовая палитра дополнена парой совершенно новых оттенков «металлик». Aqua Blue и Arctic Green блестяще отражают современные тенденции в мире цветовых решений.

Передовые технологии
В новой Octavia Combi усовершенствованы все замечательные качества ее предшественника и широко применены самые передовые технологии.

Прогрессивные системы безопасности наряду с новыми элементами, материалами, высоким качеством исполнения и компоновкой просторного интерьера, помноженные на отличную управляемость, повышают ощущение комфорта и безопасности.

В новой Octavia Combi теперь предлагается обновленный дизайн 3- или 4-спицевого рулевого колеса, не стоит забывать и про радиосистему и спутниковую навигацию. Приборная панель с дисплеем Maxi DOT и белой подсветкой идеально считывается и удобно расположена для обзора водителем.

Новая Octavia Combi комплектуется широким рядом двигателей повышенной мощности и экономичности, а также несколькими вариантами современных механических и автоматических трансмиссий.