Официальный дилер
 
 
 
 
 
 

Skoda Yeti - ~Шкода Йети (Skoda Yeti) купить в Перми - автосалон НЕКСТ АВТО

В ожидании неожиданного

SKODA Yeti сочетает в себе уникальный дизайн, безопасность, функциональность и комфорт.

Эта модель оснащается новыми двигателями и разработана с применением новых технических решений, таких как режим off-road, адаптирующий настройки электронных систем для езды по бездорожью, панорамная крыша, состоящая из двух частей, люк с электроприводом и система крепления грузов> с горизонтальными рейками и передвижными крюками в багажном отсеке.

Первый кроссовер марки SKODA готов выполнить все Ваши желания и превзойти Ваши ожидания.
     
 
Документация

Интерактивный каталог
SKODA Yeti
Аксессуары SKODA Yeti

 
 


Не стоит забывать о практичных деталях и эстетической отделке. Именно они формируют первое впечатление.
Экстерьер
Передняя часть автомобиля Skoda Yeti с изогнутой формой радиаторной решетки, которая окружена четырьмя фарами, символизирует азарт и удовольствие от вождения. Задняя часть пятидверного кроссовера является воплощением практичности.

Компактные размеры нового Шкода Йети гарантируют простоту управления и маневренность автомобиля при движении в городе; мощная внешность кроссовера подчеркнута выступающими колесными арками и защитными накладками переднего и заднего бамперов и свидетельствует о  превосходных ходовых качествах автомобиля на бездорожье.

Окрашенные стойки, образующие пространство между окнами, являются отличительными элементами дизайна экстерьера, которые, в сочетании с релингами и панорамной крышей с люком, символизируют грациозность Yeti.
Интерьер
Новый SKODA Yeti дарит пассажирам удивительный простор, вариативность и комфорт.

Высокое расположение сидений создает чувство безопасности, обеспечивает отличный обзор и упрощает посадку и высадку из автомобиля. Приятный наполнитель, боковая поддержка сидений и регулируемые спинки не позволят пассажирам устать во время долгих путешествий. Система VarioFlex, состоящая из трех отдельных задних сидений, гарантирует максимальную трансформируемость салона и багажного отделения.

Новая приборная панель SKODA Yeti специально разработана для того, чтобы подчеркнуть свежий и сдержанный дизайн салона. Увеличенная вместительность багажного отделения и использование дорогих и качественных материалов – это вещи само собой разумеющиеся. Вы можете выбрать 16 вариантов цветового оформления приборной панели, обивки салона и декоративных элементов.