Официальный дилер
 
 
 
 
 
 

Skoda Roomster - Факты

SKODA Roomster — уникальный автомобиль.

В нём достаточно места для всей семьи во время поездок за город, на культурные мероприятия и в гости к друзьям. Достаточно спортивных задатков для активного времяпрепровождения. Его стиля более чем достаточно для поездок по городу и для развлечений. Его мощность позволяет перевозить любой груз. А динамичность автомобиля обеспечивает неповторимое удовольствие от вождения.

Именно таким автомобилем является Roomster. Но теперь в нём появилась изюминка …
     
 
Документация

Интерактивный каталог SKODA Roomster   Каталог SKODA Roomster

 
 
Новый двигатель 1.2 TSI: высокая мощность, великолепное ускорение, низкий уровень шума и превосходная топливная экономичность. (двигатель предлагается только для модификации Scout)
Экстерьер
Новый дизайн переднего бампера и противотуманных фар, мощная решётка радиатора, форма эллипса и изящная оптика передних фар придают Roomster прочный и устойчивый облик.

Новые варианты цвета кузова, привлекательный цвет крыши и обширный перечень легкосплавных колёсных дисков предоставляют простор для фантазии и позволяют выбрать вариант автомобиля, соответствующий личности владельца.

Динамические линии кузова формируют характерные черты автомобиля — встроенные в стойку ручки задних дверей и большие стекла необычной формы.
Интерьер
Полностью переработанные панели и детали усиливают ощущения от вождения. Инновационный дизайн панели приборов и блока управления системы кондиционирования – это не только дань эстетике, но и способ применения новых функций. Многофункциональное рулевое колесо обеспечивают комфортабельное и безопасное управление аудиосистемой и телефоном.

Roomster продолжает устанавливать стандарты внутреннего пространства и практичной трансформации салона. Задние сиденья с системой Varioflex удовлетворяют любым потребностям. Комфорт пассажиров имеет первостепенное значение для компании, поэтому салон наполнен множеством вещевых отделений и удобных мелочей.